04050, г. Киев,
ул. Юрия Ильенко, 2/10
(044) 501-69-04
(044) 483-65-90
(095) 686-68-83
artsv@ukr.net

Активные инвалидные коляски цены

Начиная с 1994 года, наша компания занимается производством надежных средств передвижения людям, с нарушенной работой опорно-двигательного аппарата. Среди производимых нами товаров, спросом пользуются активные инвалидные коляски. Цены на них доступные, а высокий уровень качества их производства положительно влияет на продолжительность срока их службы.

Предлагаемые нами активные инвалидные коляски, цены которых уточняются по телефону, предельно удобны в эксплуатации и обладают сравнительно меньшим весом. Они легко транспортируются и предназначены для твердого дорожного покрытия. С ассортиментом и детальными техническими характеристиками каждой коляски ознакомиться можно в назначенном разделе сайта.

Активные инвалидные коляски ценыНа современном рынке представлен широкий ассортимент активных инвалидных колясок. Цены и технические детали представлены самые разные. Поэтому предельно важно перед выбором нужной коляски, проконсультироваться  с врачом, для помощи в подборе идеального варианта, зависимо от Вашего состояния и физических возможностей.

Интересуют активные инвалидные коляски, цены на которые были бы справедливы, а сами коляски надежными в эксплуатации? В нашей компании предложат то, что Вам нужно.

Активные инвалидные коляски, цены на которые подлежат уточнению, это самое рациональное решение проблемы передвижения для человека с ограниченными возможностями. К производству наших колясок мы подходим предельно ответственно и гарантируем долговечность службы каждой.

Задать заинтересовавший Вас вопрос или получить консультацию относительно технических нюансов каждой коляски, можно по названным на сайте телефонным номерам. Мы предлагаем активные инвалидные коляски, цены которых предельно приемлемы.

  G Analytics
сайт изготовлен компанией веб дизайн