04050, г. Киев,
ул. Юрия Ильенко, 2/10
(044) 501-69-04
(044) 483-65-90
(095) 686-68-83
artsv@ukr.net

Инвалидная прогулочная коляска

Наша предприятие занимается производством качественных и предельно надежных в эксплуатации инвалидных прогулочных колясок. В производстве мы используем современное оборудование и применяем опыт наших высококвалифицированных сотрудников. Вследствие этого, мы гарантируем предельное качество всей производимой нами продукции.

Инвалидная прогулочная коляскаМы предлагаем широкий ассортимент инвалидных прогулочных колясок, выбрать среди которого подходящий вариант может каждый, зависимо от своих физических возможностей и приоритетных технических характеристик коляски. Мы ведем непрерывный контроль уровня качества нашей продукции, чтобы каждая коляска была предельно надежна в эксплуатации и прослужила ее владельцу долгий срок.

Инвалидная прогулочная коляска — это самый рациональное решение проблемы с передвижением для человека с ограниченными возможности. Перед покупкой коляски, мы советуем Вас проконсультироваться с Вашим доктором для помощи в выборе наилучшего для Вас варианта коляски.

Мы предлагаем прогулочные инвалидные коляски высокого уровня качества и по справедливой цене.

Человек должен предельно комфортно чувствовать себя в прогулочной инвалидной коляске. Кресло должно быть удобным и простым в управлении. Ведь в этом и заключается предназначение коляски. Мы ответственно подходим к изготовлению каждой коляски, а наши сотрудники заинтересованы в том, чтобы приобретенная у нас коляска удовлетворила Ваши потребности.

Заинтересовала инвалидная прогулочная коляска и Вы хотите получить профессиональную консультацию относительно ее характеристик? Наши сотрудники в любое время готовы ответить на каждый Ваш вопрос. Звоните по названным на сайте телефонным номерам и мы поможем Вам выбрать и оформить заказ на оптимальную для Вас коляску.

  G Analytics
сайт изготовлен компанией веб дизайн