04050, г. Киев,
ул. Юрия Ильенко, 2/10
(044) 501-69-04
(044) 483-65-90
(095) 686-68-83
artsv@ukr.net

Купить коляску для инвалида

Купить коляску для инвалидаКупить коляску для инвалида – это наиболее рациональное решение проблемы перемещения человека с ограниченными возможностями опорно-двигательной системы. Такие приспособления актуальны для применения людям с полностью утраченной или сниженной трудоспособностью.

На сегодняшний день существует достаточно широкий ассортимент различных кресел и колясок для людей, которые на текущий момент не имеют возможности свободно самостоятельно передвигаться без посторонней помощи. К выбору специального приспособления, которое поможет инвалидам решить вопрос с передвижением, нужно подойти очень ответственно и внимательно. Ведь от этого зависит удобство для человека, физические возможности передвижения которого в той или иной степени ограничены. Поэтому перед тем как купить коляску для инвалида нужно тщательно ознакомиться с ее параметрами и характеристиками.

Сегодня можно купить коляску для инвалида определенного типа, которая будет более эффективно функционировать при определенных условиях. Например, модели инвалидных кресел-колясок с литыми колесами наиболее удобны для эксплуатации в помещениях или по различным ровным поверхностям. Для преодоления достаточно больших расстояний без особых затрат энергии наиболее оптимальным вариантом будет модель инвалидной коляски с электроприводом.

Найти самую подходящую коляску для инвалида в Киеве можно в ПАО "Завод" Артемсварка". Наш комбинат производит множество различных моделей этих приспособлений с ручным и электрическим приводом. Стоимость нашей продукции считается одной из самых лучших в столице.

Купить коляску для инвалида по доступной цене Вы можете в ПАО "Завод" Артемсварка".

  G Analytics
сайт изготовлен компанией веб дизайн