04050, г. Киев,
ул. Юрия Ильенко, 2/10
(044) 501-69-04
(044) 483-65-90
(095) 686-68-83
artsv@ukr.net

Кресло каталка инвалидная

Люди с ограниченными физическими возможностями воспринимают мир часто совершенно не так, как делают это обычные здоровые люди. Самые элементарные вещи, такие как передвижение, для них могут быть сложными и даже невозможными без вспомогательных средств. Особенно не могут самостоятельно передвигаться даже по своему дому люди, которые страдают нарушением опорно-двигательного аппарата. Но, конечно же, это не означает, что они должны лишь лежать в постели и ничем не заниматься в своей жизни. Человечество уже давно изобрело кресло каталку инвалидную, которую сегодня можно приобрести и в Украине.

Кресло каталка инвалиднаяСовершенно логично, что каждый человек, который не может передвигаться с помощью своих ног, использует кресло каталку инвалидную. Но при этом, если человек недавно потерял способность ходить, ему порой бывает очень сложно самостоятельно выбрать кресло каталку инвалидную. Однако если следовать приведенным ниже критериям, приобретение такой продукции будет быстрым, легким и без дополнительных проблем.

Первый критерий выбора – это грузоподъемность, которой обладает кресло каталка инвалидная. Она должна полностью отвечать весу человека, который будет передвигаться с помощью кресла. Еще лучше, чтобы степень грузоподъемности была больше. Таким образом, если вес больного изменится в большую сторону, креслом все еще можно будет пользоваться. Второй критерий – это ширина кресла. Она должна отвечать телосложению человека.

И последний, самый главный критерий, которому должно отвечать любое кресло каталка инвалидная – это максимальный комфорт. Человек, который будет его использовать, должен чувствовать себя в нем удобно, не ощущать при этом никакого дискомфорта, ведь ему предстоит проводить в этом кресле практически 99% своего времени.

Приобрести лучшее кресло каталку инвалидную можно в ПАО «Завод «Артемсварка»!

  G Analytics
сайт изготовлен компанией веб дизайн