04050, г. Киев,
ул. Юрия Ильенко, 2/10
(044) 501-69-04
(044) 483-65-90
(095) 686-68-83
artsv@ukr.net

Инвалидная коляска (цена)

Серьезные нарушения функций опорно-двигательной системы делают человека практически полностью зависимым от других людей. Единственная возможность самостоятельно передвигаться зачастую заключается в использовании специальных кресел. Сделать больного человека более или менее подвижным поможет хорошая инвалидная коляска. Цена такого приспособления может быть разной, так как зависит от функциональности кресла, его надежности и долговечности.

Инвалидная коляска ценаВ Украине достаточно большой выбор инвалидных кресел. Кресла-коляски поставляются из-за рубежа, а также производятся на местных предприятиях. Гарантировать высокое качество каждого изделия очень сложно. Разные предприятия используют для создания кресел разные технологии и исходные материалы. Поэтому при выборе инвалидной коляски, цена не может быть единственным критерием. Существует риск купить не очень качественное кресло по достаточно большой цене. Точно также вполне возможно приобрести недорого отличное кресло-коляску, которое будет и удобным, и долговечным. Инвалидная коляска, цена которой может отличаться у разных поставщиков и производителей, должна быть сделана из износостойких материалов. Это касается практически всех элементов изделия, включая колеса, раму, обивку и наполнитель мягких вставок. Тогда можно не беспокоиться, что коляска неожиданно сломается, потребует ремонта или же вообще станет непригодной к дальнейшему использованию. Хочется заметить, что инвалидная коляска, цена которой доступна, тоже может быть достаточно надежным и удобным средством передвижения для больного человека.

В ассортименте компании «Завод «Артемсварка» обязательно найдется отличная инвалидная коляска, цена которой будет приемлемой.

Наше предприятие производит инвалидные кресла-коляски уже более двадцати лет. Каждая, созданная нами, коляска соответствует строгим требованиям качества и безопасности. Большой выбор моделей позволит подобрать инвалидную коляску (цена оптимально оправдана) для каждого, кто в ней нуждается.

  G Analytics
сайт изготовлен компанией веб дизайн