04050, г. Киев,
ул. Юрия Ильенко, 2/10
(044) 501-69-04
(044) 483-65-90
(095) 686-68-83
artsv@ukr.net

Инвалидная коляска, в Украине купить


Необходимо инвалидную коляску в Украине купить? Мы занимаемся производством надежных и соответственно долговечных колясок, удобных в эксплуатации. Сборкой колясок занимаются компетентные специалисты, мы используем износоустойчивые и прочные материалы. Если Вы намерены инвалидную коляску в Украине купить, мы предлагаем широкий диапазон колясок для всевозможных особенностей назначения.

Инвалидная коляска, в Украине купитьКаждая инвалидная коляска, в Украине купить которые можно у нас, изготовлена под непрерывным контролем качества и мы ручаемся за их эксплуатационные характеристики. Нам важно, чтобы предоставленные коляски были способны прослужить владельцу продолжительный период. Выбирая какую инвалидную коляску в Украине купить, важно проконсультироваться с лечащим доктором. Мы предлагаем прогулочные коляски и разумеется универсальные, детские и дорожные. Спросом пользуются также коляски с электроприводом и для активных инвалидов.

Мы ответственно подходим к производству колясок и заинтересованы, чтобы они были простыми в управлении и не вызывали в использовании дополнительного дискомфорта. Для нас важно, чтобы представленные коляски в полной мере удовлетворили Ваши потребности. Если Вас заинтересовала конкретная инвалидная коляска, в Украине купить ее можно, связавшись с предприятием в телефонном режиме. Наши специалисты готовы ответить на волнующие Вас вопросы и пролить свет на беспокоящие нюансы относительно каждой модели. Выбирайте подходящую коляску в нашем предприятии и о сделанном выборе Вы не пожалеете.

Требуется инвалидная коляска, в Украине купить планируете? Мы предлагаем надежные коляски и адекватные расценки.

  G Analytics
сайт изготовлен компанией веб дизайн