04050, г. Киев,
ул. Юрия Ильенко, 2/10
(044) 501-69-04
(044) 483-65-90
(095) 686-68-83
artsv@ukr.net

Коляска инвалидная складная (цена)

Коляска инвалидная складная ценаКаждому человеку, страдающему тяжелыми нарушениями в работе опорно-двигательного аппарата, спинномозговой системы, параличом нижних конечностей и другими заболеваниями, которые мешают ему передвигаться с помощью ног, необходимая специальная коляска инвалидная складная. Цена ее зависит от целого ряда факторов. Она заменяет ему ноги и является для него наиболее оптимальным средством передвижения. К тому же коляску, которая может складываться, всегда можно взять с собой в поездку. Она легко поместится в багажник автомобиля и другого вида транспорта.

Для того чтобы коляска инвалидная складная (цена ее лояльная в нашей компании) облегчала жизнь инвалидам, которые не могут ходить, она должна быть правильно подобранной. Поэтому, прежде всего, во время ее выбора нужно учитывать диагноз и состояние больного человека. Важно также помнить о росте и комплектации человека. Ширина сиденья должна быть больше ширины бедер больного приблизительно на 5 см. Если коляска предназначается для ребенка, нужно учитывать его свойство расти, а также прогнозы относительно развития его заболевания. Если ребенок страдает неврологическим заболеванием и не может самостоятельно удерживать равновесие во время сидения, необходимо позаботиться о наличие ремня в конструкции коляски инвалидной складной. Цена каждого отдельного ее вида соответственно отличается.

Важный момент во время выбора коляски инвалидной складной (цена должна быть второстепенным критерием) – ее предназначение. Она может быть предназначенная для использования в домашних условиях и для прогулок на улице. Прогулочные коляски в своей конструкции имеют более плотные колесики, которые выдерживают нагрузки от асфальта. Можно также выбрать одну универсальную коляску инвалидную складную. Цена ее не намного больше, при этом использовать ее можно и на улице, и дома.

Коляску инвалидную складную, цена которой относительно невысокая, можно приобрести в ПАО «Завод «Артемсварка».

  G Analytics
сайт изготовлен компанией веб дизайн